जो भाई अपने खाईवाल के पास गेम खेल के बर्बाद हो चुके है वो अगर प्रॉफिट मैं आना चाहते है तो अपना काम हमारे पास डालना या गेम प्ले करने चालू कर सकते है हम आपको गेम खेलने मैं और और गेम देकर आपकी मदद करेंगे। पेमेंट हाथो हाथ दो और हाथो हाथ लो। जिनको जरा भी जोड़ी हैकर्स के नाम और काम पे शक हो वो पहले मार्किट से फीडबैक ले सकते है उसके बाद प्ले कर सकते है।
छोटे बड़े खाईवाल भाई भी अपना परचा डाल सकते है और चोर लोग 4 कदम दूर रहे क्युकी चोरो को घर तक छोड़ के आने की स्कीम भी है हमारे पास। गेम प्ले करने के लिए यहाँ क्लिक करें

इस एप्लीकेशन को अपने फ़ोन मै इनस्टॉल करो और पैसा कमाओ साथ मै डेट फिक्स जोड़ी मुफ्त पाने का मौका पाओ


Download

 
   

ताज छोटू ओल्ड

प्ले करने का लास्ट टाइम 2.30
2.55 PM
प्ले करने के लिए यहाँ क्लिक करें

दिल्ली बाजार

प्ले करने का लास्ट टाइम 3.00
3.15 PM
प्ले करने के लिए यहाँ क्लिक करें

शादुलपुर

प्ले करने का लास्ट टाइम 4.00
4.20 PM
प्ले करने के लिए यहाँ क्लिक करें

श्री गणेश

प्ले करने का लास्ट टाइम 4.20
4.35 PM
प्ले करने के लिए यहाँ क्लिक करें

यू के गोल्ड

प्ले करने का लास्ट टाइम 5.00
4..30 PM
प्ले करने के लिए यहाँ क्लिक करें

फरीदाबाद डाकू

प्ले करने का लास्ट टाइम 5.50
6.10 PM
प्ले करने के लिए यहाँ क्लिक करें

धन लक्ष्मी

प्ले करने का लास्ट टाइम 6.45
7.15 PM
प्ले करने के लिए यहाँ क्लिक करें

गाज़िआबाद

प्ले करने का लास्ट टाइम 8.00
8.35 PM
प्ले करने के लिए यहाँ क्लिक करें

पब्जी मोबाइल

प्ले करने का लास्ट टाइम 9.00
9.50 PM
प्ले करने के लिए यहाँ क्लिक करें

महाकाली

प्ले करने का लास्ट टाइम 10.00
10.20 PM
प्ले करने के लिए यहाँ क्लिक करें

गली चोर

प्ले करने का लास्ट टाइम 11.00
11.35 PM
प्ले करने के लिए यहाँ क्लिक करें

दिसावर लुटेरा

प्ले करने का लास्ट टाइम 1.00
5.10 AM
प्ले करने के लिए यहाँ क्लिक करें

`सट्टा` वास्तव में भारत में` जुआ` शब्द का हिंदी रूपांतरण है, जैसा कि हम सभी जानते हैं कि अधिकांश देशों में जुआ कानूनी है लेकिन कुछ देशों में यह अवैध भी है। मानवता का इतिहास "सट्टा" जुआ के इतिहास के साथ अटूट रूप से जुड़ा हुआ है, क्योंकि ऐसा लगता है कि इतिहास में आप चाहे कितनी भी पीछे क्यों न चले जाएं, ऐसे संकेत हैं कि जहां लोग एक साथ इकट्ठा हुए थे, "सट्टा" ने जन्म ले लिया है। हम इस लेख में जुआ के विकास में हर एक मोड़ को ट्रैक करने और समझने का प्रयास नहीं करने जा रहे हैं, लेकिन हम जो समझने की कोशिश कर रहे हैं, वह यह है कि जुआ "सट्टा" एक प्रकार का मनोरंजन है, जिसका अपना इतिहास है।

जुआ (सट्टेबाजी) एक प्रकार का खेल है, जिसमें पैसा दांव पर होता है, अनिश्चित परिणाम वाली घटना पर, धन जीतने के प्राथमिक इरादे के साथ। सट्टा खेलने के लिए किसी को खेल में मौजूद तीन तत्वों की आवश्यकता होती है: विचार (एक राशि), जोखिम (अवसर), और एक पुरस्कार (जीत राशि)। "सट्टा" के परिणाम अक्सर तत्काल होते हैं, जैसे के पासे का एक दांव, चक्के के एक बार घूमना, या मटके से निकला एक लक्की नंबर। जुआ (सट्टेबाजी) एक प्रकार का खेल है, जिसमें पैसा दांव पर होता है, अनिश्चित परिणाम वाली घटना पर, धन जीतने के प्राथमिक इरादे के साथ। सट्टा खेलने के लिए किसी को खेल में मौजूद तीन तत्वों की आवश्यकता होती है: विचार (एक राशि), जोखिम (अवसर), और एक पुरस्कार (जीत राशि)। "सट्टा" के परिणाम अक्सर तत्काल होते हैं, जैसे के पासे का एक दांव, चक्के के एक बार घूमना, या मटके से निकला एक लक्की नंबर। अब सट्टे के भी कई प्रकार होते है, सारी लिस्ट बनाने बैठेंगे तो सुबह से शाम हो जाएगी। भारत में सबसे अधिक २ प्रकार के सट्टे प्रचलन में है। अमुमन हर वर्ग का व्यक्ति इसे खेलता है। इसका विस्तार इतना है की आपको करीब करीब हर भारतीय मोहल्ले में इसे खेलने व खिलाने वाले लोग मिल जायेंगे ।

read more
DATE DAY FD GD GL DS
1-9-2022 Thu 17 93 89 XX
2-9-2022 Fri 66 30 56 65
3-9-2022 Sat 58 30 75 75
4-9-2022 Sun 00 16 03 49
5-9-2022 Mon 86 15 70 89
6-9-2022 Tue 71 46 95 03
7-9-2022 Wed 26 68 67 82
8-9-2022 Thu 32 83 02 75
9-9-2022 Fri 09 74 93 73
10-9-2022 Sat 42 64 33 49
11-9-2022 Sun 86 00 82 79
12-9-2022 Mon 65 33 82 66
13-9-2022 Tue 54 66 90 32
14-9-2022 Wed 86 94 00 52
15-9-2022 Thu 08 36 75 09
16-9-2022 Fri 63 34 62 60
17-9-2022 Sat 06 55 04 15
18-9-2022 Sun 48 92 68 15
19-9-2022 Mon 20 45 85 13
20-9-2022 Tue 03 16 70 66
21-9-2022 Wed 38 21 34 24
22-9-2022 Thu 61 44 36 15
23-9-2022 Fri 43 54 48 76
24-9-2022 Sat 61 71 30 03
25-9-2022 Sun 78 13 06 67
26-9-2022 Mon 46 86 94 05
27-9-2022 Tue X X X 80