डेट फिक्स जोड़ी मेम्बरशिप ऑफर सिर्फ मात्र 251 मैं महीने मैं 3-4 डेट फिक्स जोड़ी दी जाएँग। ऑफर सिर्फ शुरूआती 50 लोगो के लिये। Paytm Phone Pay Google Pay 9716546930 अपना नंबर छोड़ने के लिए ये फॉर्म भरें जोड़ी आपको मैसेज कर दी जाएगी। पेमेंट का स्क्रीनशॉट 8700665339 पर व्हाट्सप्प करें जो फॉर्म नहीं भरेगा उसकी पेमेंट स्वीकार नहीं की जाएगी क्युकी सबको जोड़ी का मैसेज एक साथ भेजा जायेगा फॉर्म भरें

ताज छोटू ओल्ड

2.55 PM

दिल्ली बाजार

3.15 PM

शादुलपुर

4.20 PM

श्री गणेश

4.35 PM

फरीदाबाद डाकू

6.10 PM

धन लक्ष्मी

7.15 PM

गाज़िआबाद

8.55 PM

पब्जी मोबाइल

9.50 PM

गोल्ड गली

10.00 PM

गली चोर

11.55 PM

दिसावर लुटेरा

5.10 AM

`सट्टा` वास्तव में भारत में` जुआ` शब्द का हिंदी रूपांतरण है, जैसा कि हम सभी जानते हैं कि अधिकांश देशों में जुआ कानूनी है लेकिन कुछ देशों में यह अवैध भी है। मानवता का इतिहास "सट्टा" जुआ के इतिहास के साथ अटूट रूप से जुड़ा हुआ है, क्योंकि ऐसा लगता है कि इतिहास में आप चाहे कितनी भी पीछे क्यों न चले जाएं, ऐसे संकेत हैं कि जहां लोग एक साथ इकट्ठा हुए थे, "सट्टा" ने जन्म ले लिया है। हम इस लेख में जुआ के विकास में हर एक मोड़ को ट्रैक करने और समझने का प्रयास नहीं करने जा रहे हैं, लेकिन हम जो समझने की कोशिश कर रहे हैं, वह यह है कि जुआ "सट्टा" एक प्रकार का मनोरंजन है, जिसका अपना इतिहास है।

जुआ (सट्टेबाजी) एक प्रकार का खेल है, जिसमें पैसा दांव पर होता है, अनिश्चित परिणाम वाली घटना पर, धन जीतने के प्राथमिक इरादे के साथ। सट्टा खेलने के लिए किसी को खेल में मौजूद तीन तत्वों की आवश्यकता होती है: विचार (एक राशि), जोखिम (अवसर), और एक पुरस्कार (जीत राशि)। "सट्टा" के परिणाम अक्सर तत्काल होते हैं, जैसे के पासे का एक दांव, चक्के के एक बार घूमना, या मटके से निकला एक लक्की नंबर। जुआ (सट्टेबाजी) एक प्रकार का खेल है, जिसमें पैसा दांव पर होता है, अनिश्चित परिणाम वाली घटना पर, धन जीतने के प्राथमिक इरादे के साथ। सट्टा खेलने के लिए किसी को खेल में मौजूद तीन तत्वों की आवश्यकता होती है: विचार (एक राशि), जोखिम (अवसर), और एक पुरस्कार (जीत राशि)। "सट्टा" के परिणाम अक्सर तत्काल होते हैं, जैसे के पासे का एक दांव, चक्के के एक बार घूमना, या मटके से निकला एक लक्की नंबर। अब सट्टे के भी कई प्रकार होते है, सारी लिस्ट बनाने बैठेंगे तो सुबह से शाम हो जाएगी। भारत में सबसे अधिक २ प्रकार के सट्टे प्रचलन में है। अमुमन हर वर्ग का व्यक्ति इसे खेलता है। इसका विस्तार इतना है की आपको करीब करीब हर भारतीय मोहल्ले में इसे खेलने व खिलाने वाले लोग मिल जायेंगे ।

read more
DATE DAY FD GD GL DS
1-10-2021 Fri 25 70 33 XX
2-10-2021 Sat 44 09 08 14
3-10-2021 Sun 76 37 17 41
4-10-2021 Mon 95 62 99 80
5-10-2021 Tue 73 36 87 21
6-10-2021 Wed 00 18 21 17
7-10-2021 Thu 26 17 93 94
8-10-2021 Fri 57 82 60 98
9-10-2021 Sat 73 58 27 62
10-10-2021 Sun 33 68 22 80
11-10-2021 Mon 99 22 71 53
12-10-2021 Tue 52 03 15 86
13-10-2021 Wed 96 32 33 50
14-10-2021 Thu 88 24 97 21
15-10-2021 Fri 23 81 48 70
16-10-2021 Sat 63 23 25 94
17-10-2021 Sun 79 50 47 75
18-10-2021 Mon 47 06 05 51
19-10-2021 Tue 06 06 91 35
20-10-2021 Wed 16 68 08 76
21-10-2021 Thu 04 84 00 64
22-10-2021 Fri 84 97 67 46
23-10-2021 Sat 70 05 78 43
24-10-2021 Sun X X X 62
Theme Customizer

Theme Styles