Please wait...

2.50 PM

TAJ CHOTU

view record XX
3.15 PM

DILLI BAZAR

view record XX
4.33 PM

SHRI GANESH

view record XX
6.25 PM

FARIDABAD

view record XX
8.35 PM

GAZIABAD

view record XX
11.15 PM

GALI

view record XX
5.10 AM

DISAWAR

view record 64

All Game 10 Jodi. Month mai 25+ days paasing Rs. 5000 monthly fee no afterpaas. Jodi lene ke liye apna number email pe chode.

`सट्टा` वास्तव में भारत में` जुआ` शब्द का हिंदी रूपांतरण है, जैसा कि हम सभी जानते हैं कि अधिकांश देशों में जुआ कानूनी है लेकिन कुछ देशों में यह अवैध भी है। मानवता का इतिहास "सट्टा" जुआ के इतिहास के साथ अटूट रूप से जुड़ा हुआ है, क्योंकि ऐसा लगता है कि इतिहास में आप चाहे कितनी भी पीछे क्यों न चले जाएं, ऐसे संकेत हैं कि जहां लोग एक साथ इकट्ठा हुए थे, "सट्टा" ने जन्म ले लिया है। हम इस लेख में जुआ के विकास में हर एक मोड़ को ट्रैक करने और समझने का प्रयास नहीं करने जा रहे हैं, लेकिन हम जो समझने की कोशिश कर रहे हैं, वह यह है कि जुआ "सट्टा" एक प्रकार का मनोरंजन है, जिसका अपना इतिहास है।

जुआ (सट्टेबाजी) एक प्रकार का खेल है, जिसमें पैसा दांव पर होता है, अनिश्चित परिणाम वाली घटना पर, धन जीतने के प्राथमिक इरादे के साथ। सट्टा खेलने के लिए किसी को खेल में मौजूद तीन तत्वों की आवश्यकता होती है: विचार (एक राशि), जोखिम (अवसर), और एक पुरस्कार (जीत राशि)। "सट्टा" के परिणाम अक्सर तत्काल होते हैं, जैसे के पासे का एक दांव, चक्के के एक बार घूमना, या मटके से निकला एक लक्की नंबर। जुआ (सट्टेबाजी) एक प्रकार का खेल है, जिसमें पैसा दांव पर होता है, अनिश्चित परिणाम वाली घटना पर, धन जीतने के प्राथमिक इरादे के साथ। सट्टा खेलने के लिए किसी को खेल में मौजूद तीन तत्वों की आवश्यकता होती है: विचार (एक राशि), जोखिम (अवसर), और एक पुरस्कार (जीत राशि)। "सट्टा" के परिणाम अक्सर तत्काल होते हैं, जैसे के पासे का एक दांव, चक्के के एक बार घूमना, या मटके से निकला एक लक्की नंबर। अब सट्टे के भी कई प्रकार होते है, सारी लिस्ट बनाने बैठेंगे तो सुबह से शाम हो जाएगी। भारत में सबसे अधिक २ प्रकार के सट्टे प्रचलन में है। अमुमन हर वर्ग का व्यक्ति इसे खेलता है। इसका विस्तार इतना है की आपको करीब करीब हर भारतीय मोहल्ले में इसे खेलने व खिलाने वाले लोग मिल जायेंगे ।

read more

All Games Records

DATE

DAY

FD

GD

GL

DS

1-2-2021 Mon 47 92 91 XX
2-2-2021 Tue 99 60 07 72
3-2-2021 Wed 46 69 65 67
4-2-2021 Thu 70 96 65 42
5-2-2021 Fri 64 52 22 85
6-2-2021 Sat 64 00 74 11
7-2-2021 Sun 61 80 30 22
8-2-2021 Mon 21 32 66 91
9-2-2021 Tue 01 15 45 68
10-2-2021 Wed 78 24 41 19
11-2-2021 Thu 01 85 20 74
12-2-2021 Fri 00 04 27 45
13-2-2021 Sat 49 92 19 07
14-2-2021 Sun 42 62 73 57
15-2-2021 Mon 64 94 32 00
16-2-2021 Tue 73 52 90 54
17-2-2021 Wed 04 59 48 24
18-2-2021 Thu 95 25 17 80
19-2-2021 Fri 80 93 59 52
20-2-2021 Sat 07 95 30 51
21-2-2021 Sun 76 68 28 18
22-2-2021 Mon 72 66 32 07
23-2-2021 Tue 91 01 61 72
24-2-2021 Wed 63 48 38 85
25-2-2021 Thu 80 28 73 77
26-2-2021 Fri 80 85 48 35
27-2-2021 Sat 64 26 38 93
28-2-2021 Sun X X X 64